• English (UK)

Подписаться на этот канал RSS

Beauty blog (89)

В Beauty blog Boyko Beauty School Вы найдете для себя ответы на ключевые вопросы, по теме правильного использования декоративной косметики и некоторые секреты выполнения грамотного макияжа. Развернутую информацию по выполнению макияжа Вы сможете получить, просмотрев мои видео уроки на тему курса «Макияж для себя».

Большой опыт работы в сфере индустрии красоты, в частности искусства макияжа, позволили мне, Татьяне Бойко, создать и вести собственный блог. Выступая постоянным консультантом и экспертом в различных женских журналах и интернет порталах рубрик Beauty, я постепенно развивалась в сфере журналистики, что позволило мне грамотно написать собственную книгу «Искусство перевоплощения. Макияж», за которой последовали еще два тома книги «Искусство перевоплощения. История образа» и «Искусство перевоплощения. Мода и стили ХХ-ХХІв.». В этих книгах Вы найдете для себя все ответы на тему искусства красоты, стиля и различных перевоплощений.

Этапы развития

О профессии "визажист"

Образ haute couture

Сочетание макияжа с цветом ногтей

Макияж под однотонный синий look

Набор для профессионального визажиста

Новинки косметики для профессионального визажиста!

Макияж который будет в моде зимой 2012-2013

Вес не играет никакого значения

Красная помада

Цветная тушь. Секреты по использованию