БОЙКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Визажист, художник по стилю международного класса. Руководитель и преподаватель Авторской Школы Стиля и Макияжа BOYKO BEAUTY SCHOOL. Автор книги в трех томах "Искусство перевоплощения".

Дата рождения 14.08.1978 (г. Киев).

ОБУЧЕНИЕ.
1983-1989. Киевская детская школа изобразительных искусств.
1989-1993. Киевская детская художественная школа №3.
1995-1997. Обучение в Киевском медицинском училище №1.
1997. Получение диплома по специальности «Косметолог» НВП "Либідь".
2000-2001. Обучение во Всеукраинской школе стиля и макияжа.
2002. Обучение в студии стиля и визажа Кочневой и Сеймур.
2003. Обучение в школе «Персона» (г. Москва). Прохождение индивидуального курса «Макияж для фото и видеосъемки».
2004. Повышение квалификации в школе Dessange (г. Париж).
2007. Обучение Bogomolov Image School (г. Рига): «Мода XXI века: все стили и направления»;
2008. Обучение Bogomolov Image School: «Стильный имидж: теория и дизайн»;
2008. Обучение Bogomolov Image School: «Профессиональный имидж-дизайн:  работа с частным клиентом»;
2009. Обучение Bogomolov Image School: «Профессиональный имидж-дизайн: работа в индустрии моды»;
2009. Обучение Bogomolov Image School: «Профессиональный имидж-дизайн: шоу-бизнес, политика, реклама»;
2010. Обучение Bogomolov Image School: «Мода XXI века: энциклопедия стильных образов».
2011. Обучение в студии вечерней прически Елены Войновой"Аrt Hair".

КАРЬЕРА.
1997-2000. Косметолог в Киевских салонах красоты.
2000-2002. Сотрудничество с Центральным ЗАГС г. Киева, телевидением и журналами.
2002-2007. Ведущий визажист французского салона красоты Dessange (г. Киев).
2007-2010. Визажист, художник по стилю частная практика.
С 2010 года - по сегодняшнее время руководитель и преподаватель Авторской Школы Стиля и Макияжа BOYKO BEAUTY SCHOOL.

ОСНОВНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ.
Основала Авторскую Школу Стиля и Макияжа. Является создателем авторской методики, основывающейся на применении акварели и теней, разработчик множества схем и формул в макияже. Один из самых востребованных украинских визажистов с многолетним опытом работы в beauty индустрии. На протяжении пяти лет ведущий визажист французского салона красоты Dessange (Ukraine). Выступает как эксперт по красоте на телевизионных шоу и обучающих программах. Участник и режиссер различных фотопроектов. Лектор на конгрессах и конференциях, посвященных индустрии красоты. Член жюри на национальных чемпионатах парикмахерского и визажного искусства. Сотрудничает с первыми лицами государства, а так же представителями светского бомонда по созданию имиджа.

ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТРУДЫ.
Автор трехтомника «ИСКУССТВО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. МАКИЯЖ» 1-й том, «ИСКУССТВО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. ИСТОРИЯ ОБРАЗА» 2-й том, «ИСКУССТВО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. МОДА И СТИЛИ ХХ-ХХІ в.» 3-й том.

НАГРАДЫ.
Имеет множество грамот, благодарностей, дипломов от общественных организаций, а так же организаторов международных и отечественных чемпионатов (конкурсов).

ХОББИ.
Увлечение изобразительным и декоративно прикладным искусством.

Пресса

Пресса/Main People

Биография Татьяны Бойко опубликована Международным Швейцарским Издательством Who is Who Verlag fur Personenenzyklopadien AG, которое работает больше 30-ти лет и имеет представительства в 12 странах мира. Экземпляры энциклопедии находятся в ведущей библиотеке страны-издателя, Европы (в т. ч. – Ватикан) и самой большой библиотеке Конгресса США. Так же биография размещена на главном сайте страны-издателя и главном сайте Издательства (Швейцария).

Цены на услуги визажиста Татьяны Бойко.

Макияж - 100 у.е.
Подбор формы бровей - 20 у.е.
Окрашивание бровей краской - 20 у.е.
Окрашивание ресниц краской - 20 у.е.
Наращивание ресниц - 20 у.е.
Индивидуальный урок макияжа - 250 у.е. - Подробнее
Работа на фотосессии: 300 - 500 у.е. (оговаривается). Фотостудия
Выезд за город - дополнительно 50 у.е.

Предварительная запись по телефону: (067) 936-29-45