Beauty Zone

BOYKO BEAUTY SCHOOL предлагает новую услугу Beauty Zone. Beauty Zones - это выездные стильные студии для макияжа (рабочие места визажистов) с зеркалами и подсветкой, с удобным креслом с подголовником для клиента. Размещение рабочих зон всегда является изюминкой мероприятия. Визажисты Boyko Beauty School создают красивые макияжи всем желающим гостям мероприятия.

Помимо этого грамотные профессионалы дают рекомендации и ценные советы, как по выполнению макияжа, так и по применению декоративной косметики. Такая услуга как макияж может быть самостоятельной или в комплексе с прической и занимает в общей сложности от 20 до 25 минут.

Предоставление Beauty Zone - выездных студий для макияжа, также возможно в виде аренды на съемки мастер-классы и другие различные мероприятия.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону:

(044) 221 94 98 | (096) 497 21 99