• English (UK)

Индивидуальный урок "Макияж для себя"

Оставить заявку на курс

Индивидуальный урок «МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ» или "ПОДБОР МАКИЯЖА" поможет найти самые выигрышные схемы макияжа, относительно Вашего лица, и научит их самостоятельно выполнять. Макияж нашей школы имеет свой стиль и почерк выполнения, а все обучение проводится по авторским схемам. На уроке Вы узнаете много важной информации, познакомитесь с ФОРМУЛОЙ МАКИЯЖА, при помощи которой Вы с легкостью будете понимать!!! какой вариант вам подходит и почему, перестанете делать ошибки. Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы, научитесь поправлять макияж с дневного на вечерний, узнаете о теории цвета, которую можно будет применять в дальнейшем не только при подборе макияжа и общего образа, а и других бытовых случаях.

Такое обучение поможет в дальнейшем разбираться в косметике, представленной разными брендами и делать правильный выбор при ее приобретении. При необходимости, можно подобрать и приобрести недостающую косметику прямо на уроке в студии. Урок позволит понять, что чем можно заменять, как смешивать цвета и текстуры, что делает матовая и перламутровая текстура (один из важных моментов!), как добиваться различных эффектов при использовании одних и тех же средств, и одного эффекта при помощи разнообразных средств декоративной косметики.

Урок состоит из двух этапов:

1.Теория (без которой практика просто не возможна) проходит в формате видео презентации, где приведены различные примеры, что поможет лучше освоить материал, и сопровождается множеством рисунков и схем от преподавателя. Цель теории: понять, а не заучить правила только относительно своего лица.

2. Практика, на которой преподаватель поставит руку (при этом Вы почувствуете плотность нанесения, плотность нажатия, угол наклона в прикосновениях и прочее, что необходимо ощутить во избежание дальнейших ошибок). В процессе урока рассматриваются схемы по моделированию лица с учетом строения и индивидуальных пропорций: схема «моделирование, направленное на осветление» и схема «моделирование, направленное на затемнение» (так называемая "скульптурная пластика лица" при помощи света и тени), правильное нанесение румян (текстуры и цвета, используемые при этом). Также рассматриваются 2 схемы макияжа глаз: схема «от светлого к темному» или схема «smoky eyes» (все индивидуально), или макияж глаз на базе стрел (по желанию). Каждая из схем может варьироваться до сотен вариантов (теория). Основной акцент ставится на методы растушевки (а точнее, просто изначально правильном и последовательном нанесении) при помощи авторских схем и приемов.

На уроке проводится:

1. - Подбор и выполнение выигрышного дневного варианта макияжа (макияж глаз и моделирование овала лица) с учетом всех особенностей строения.
  2. - Насыщение макияжа с дневного на вечерний при помощи выигрышной схемы, его моделирование с затемнением и осветлением определенных зон.

Стиль работы Boyko Beauty School это, прежде всего современный макияж. Мы работаем акварельной техникой (как работают Западные и Европейские визажисты), которая очень бережно относится к лицу, как при нанесении, так и при снятии косметики. "Все гениальное просто!" и наши макияжи просты, но они моделируют лицо, корректируют изъяны, делают лицо свежее и моложе - а это самое главное требование к грамотному макияжу!

Продолжительность индивидуального урока макияжа 2,5 - 3 часа. На обучение необходимо прийти со всей имеющейся косметикой. При ее отсутствии – косметика предоставляется. Для понятия основных принципов «Вашего» макияжа одного урока будет достаточно. При желании, возможно проведение второго, как закрепление предыдущих вариантов макияжа, или освоения новых схем, например на базе «стрел». После урока Вы останетесь с красивым макияжем, поэтому встречу с визажистом можете подстроить под какое-либо знаменательное событие. Закрепить полученные знания Вы всегда сможете благодаря видео урокам на КАНАЛЕ ТАТЬЯНЫ БОЙКО в YouTube.

Заказать визажиста для индивидуального урока «МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ» можно по телефону:

(044) 221 94 98 | (096) 497 21 99

1. Цены на услуги визажиста Татьяны Бойко.

1. 1. Индивидуальный урок макияжа – 250 у.е.
  2. 2. Выезд за город - дополнительно – 50 у.е.

Предварительная запись по телефону: (067) 936-29-45

2. Цены на услуги преподавателей Boyko Beauty School

1. 1. Индивидуальный урок макияжа – 2500 грн.
  2. 2. Выезд за город – дополнительно 350 грн.

Предварительная запись по телефону: (044) 221 94 98; (096) 497 21 99

Дополнительные этапы: коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц.

В студии действует система подарочных сертификатов.

Подари услугу любимой, маме или близкой подруге!