Подбор формы бровей

1. Коррекция бровей

Брови – очень важная часть лица. Они придают лицу абсолютно разное выражение: печаль, удивление, злость и т. д. Имея неправильную форму бровей, можно все время ходить с постоянным «нарисованным» настроением. Важно подобрать нужную и правильную форму, которая не только не испортит, а, напротив, подчеркнет красоту лица. Профессиональный подход гласит, что каждому овалу лица присуща своя форма бровей. Брови плавильной полуовальной формы с изгибом подчеркивают выразительность глаз и лица в целом, открывают веко. Для бровей классической формы длина той части дуги, которая идет вверх, больше (длиннее и шире), чем спускающейся вниз. "Эталон красоты бровей" выглядит следующим образом: первые две третьих своей длины бровь поднимается вверх, а затем, начиная с высшей точки (на отрезке оставшейся трети длины), опускается вниз; при этом начало и конец брови должны располагаться на одной линии, или конец брови - чуть выше ее начала. Бровь может быть как тонкой, так и широкой: все зависит от черт лица, ведь они также могут быть как крупными, так и мелкими. Главное – соблюдать баланс, избегая непропорциональности. Но это оставьте профессионалу! Коррекция бровей – это очень важный момент. Существует два способа моделирования бровей:

1. 1. Коррекция при помощи пинцета.
  2. 2. Коррекция при помощи окрашивания специальной стойкой краской.

Рекомендации для клиента к смене формы брови.

Иногда для придания брови идеальной формы требуется заново и полностью ее отрастить. Для этого нужно набраться терпения на 1-2 месяца.

Длинная бровь «замыкает» глаз, тем самым делая веко меньше.

Брови, у которых поднимающаяся часть короче опускающейся вниз, придают глазам печальный вид. Такую бровь нужно обязательно подкорректировать.

Если брови растут по направлению к переносице, то тем самым они придают лицу "брюзгливое" выражение. Растущие здесь волоски необходимо обязательно выщипать. Иногда для придания идеальной формы необходима процедура подстригания бровей. В такой стрижке нуждаются длинные, торчащие или вьющиеся волоски, которые выщипывать нежелательно, а уложить при помощи геля невозможно.

Любая коррекция бровей пинцетом убирает ее ширину, но процедура окрашивания - компенсирует это, делая бровь шире.

Для поддержания идеальной формы бровей клиент должен обращаться к визажисту 1–2 раза в месяц.

2. Окрашивание бровей.

Чтобы достичь выразительности, более чёткой формы, и цвета, гармоничного с цветом волос, необходимо окрашивать брови специальной краской для бровей. Их цветовая гамма разнообразна, что позволяет придать бровям как холодный так и тёплый оттенок коричневого, сделать их тёмными (вариант для брюнеток) или светлыми (вариант для блондинок). Краска поможет придать бровям чистый и однородный цвет, который будет сохранятся на протяжении 3 недель, а то и дольше. Летом брови имеют свойство выгорать под прямыми солнечными лучами, поэтому в летний период возможно их более частое подкрашивание. Эта процедура идеальна для возрастных лиц, особенно если уже просматривается седина. Без процедуры "окрашивание бровей" - их моделирование будет не законченным.

3. Окрашивание ресниц.

Темный пигмент краски заполняя волоски, делает их более плотными, и в результате окрашивания ресниц - ресничный контур выглядит гуще, при этом длина волоска просматривается во всей красе, так как истонченный конец волоска так же наполняется пигментом. С окрашенными ресницами в черный (а возможно и коричневый) цвет Вы всегда будете выглядеть выразительно и без косметики: проснувшись утром рядом с любимым, просто дома в течении дня или на пляже. Тушь, нанесенная на неокрашенные краской реснички всегда выдаст их натуральный цвет, так как верхний ресничный контур, тушь, как правило, не покрывает.

Окрашивание бровей и ресниц – салонная процедура. Ее должен заниматься исключительно мастер - визажист. Особенно часто обращаются к профессионалам при смене цвета волос. Очень важно при этом подобрать краску, гармонирующую с цветом волос. Такой комплекс услуг является самой востребованной процедурой, которая придает выразительность лицу без применения декоративной косметики, а ее результат - достаточно долгосрочный. Для возрастного лица - это вообще процедура номер один! Визажисты студии так же дадут индивидуальные рекомендации по уходу за бровями.

В студии Boyko Beauty School мастера разделяются на несколько категорий.

Заказать визажиста на услугу подбора формы брови можно по телефону:

(044) 221 94 98 | (096) 497 21 99

1. Цены на услуги визажиста Татьяны Бойко.

1. Подбор формы бровей - 20 у.е.
  2. Окрашивание бровей краской - 20 у.е.
  3. Окрашивание ресниц краской – 20 у.е.
  4. Выезд за город - дополнительно 50 у.е.

Предварительная запись по телефону:(067) 936-29-45

2. Цены на услуги ведущего визажиста BOYKO BEAUTY SCHOOL Алены Бойко.

1. Подбор формы бровей – 150 грн.
  2. Окрашивание бровей краской – 150 грн.
  3. Окрашивание ресниц краской – 150 грн.
  4. Выезд за город – дополнительно 350 грн.

Предварительная запись по телефону:(044) 221 94 98; (096) 497 21 99

3. Цены на услуги визажистов BOYKO BEAUTY SCHOOL.

1. Подбор формы бровей – 80 грн.
  2. Окрашивание бровей краской – 80 грн.
  3. Окрашивание ресниц краской – 80 грн.
  4. Выезд за город - дополнительно 250 грн.

Предварительная запись по телефону: (044) 221 94 98; (096) 497 21 99